1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Золушка (2018)
Золушка (2018)

Золушка (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    170 мин. / 02:50
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, триллер, новинка
  • Режисер:
    Рам Кумар
  • В ролях:
    Рада Рави, Сангили Муруган, Низхалгал Рави, Saravanan, Vinodhini Vaidynathan, Гаджарадж, Sanjay, Kumar, Карунакаран, Ghibran
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Золушка (2018)»:

Арун с малых лет мечтал стать кинорежиссером и даже попытался снять собственный киношедевр. Но, у главного героя "Золушки" так ничего и не вышло. Он продолжает отчаянные попытки снять кино. Однако, все словно против Аруна и у него нет будущего в кинобизнесе. А когда надавили родственники и заставили его сменить профессию, молодой человек поддался их просьбе. Он окончил школу полиции и стал офицером. Теперь в его обязанности входит защита граждан от правонарушителей. Но, мечта о кино так и не оставила сердце нашего героя. Он все еще надеется снять полнометражную киноработу.
0
8.5
+5 1

Качество HD (720p)

Золушка (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Золушка (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Золушка (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Золушка (2018)
Комментировать
Прокомментировать