1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зомби в 17 (2018)
Зомби в 17 (2018)

Зомби в 17 (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Александр Карьер
  • В ролях:
    Лори Фортье, Селеста Дежардинс, Симус Паттерсон, Carson MacCormac, Аланна Бэйл, Jack Britton, Connor McMahon, Аша Талберт, Хелена-Алексис Сеймур, Гэбриэль Дарку
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Зомби в 17 (2018)»:

Тиа было девять лет, когда на её глазах погибла сестра, сбитая машиной. С этого момента жизнь героини уже не могла быть прежней. Спустя много лет с ней стали происходить странные вещи. Она пыталась оставаться для всех прежней, чтобы не пугать людей в своей ненормальности. У Тиа усилились вкусовые восприятия, обострился слух. И вместе с тем, девушка ощущает, что её мозг как будто умирает, теряются воспоминания. Это пугает Тиа. Она не может ни с кем поделиться своей проблемой. Больше всего её страшит, что она скоро забудет о своей погибшей сестре Эмбер. Тогда она начала делать записи в дневнике, пытаясь хоть так сохранить своё прошлое. После уроков Тиа встречается со своим парнем, или идёт в библиотеку. Она пытается найти способ, чтобы излечить своё состояние, штудируя книги про зомби и прочую нечисть. Ей всё сложнее стало притворяться, особенно когда возникло непреодолимое желание поесть сырого мяса и внутренностей.
0
4.7
+5 1

Качество WEBDL 720p

Зомби в 17 (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зомби в 17 (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зомби в 17 (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зомби в 17 (2018)
Комментировать
Прокомментировать