1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождество с Джой (2018)
Рождество с Джой (2018)

Рождество с Джой (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, семейный, новинка
  • Режисер:
    Моника Митчелл
  • В ролях:
    Michael Brian, Беверли Эллиотт, Тейлор Хастингс, Мэтт Лонг, Даниэль Панабэйкер, Люсия Уолтерс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Синема УС, Eng.Original
О чём фильм «Рождество с Джой (2018)»:

История Рождества с Джой основана на романе с таким же названием, который написала Нэнси Найгл, книги которой сейчас разлетаются с полок в США. Главную роль, Джой Холбрук, играет Даниэль Панабэйкер. Джой занимается рыночными исследованиями и хочет добиться повышения в своей фирме. Пока генеральный директор компании присматривается к успехам Джой, ее тётя ломает лодыжку, и вскоре ей предстоит операция. И хотя время совсем неудачное, Джой решает уехать в свой родной городок Кристал-Фолс к тёте. Однако звёзды сходятся, и Джой встречает свою прежнюю любовь- Бена Эндрюса в больнице, где он работает. Сначала Джой лишь заботится о своей тёте, она даже замещает её и становится председателем на местном фестивале печенья. Однако, со временем, она впускает Бена в свою жизнь, и понимает, что в праздники быть дома лучше всего. Бен и Джой становятся главными организаторами фестиваля печенья и делают всё для того, чтобы он удался.
0
6.5
+5 1

Качество FHD (1080p)

Рождество с Джой (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождество с Джой (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождество с Джой (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождество с Джой (2018)
Комментировать
Прокомментировать