1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Цепь (2000)
Цепь (2000)

Цепь (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Сидни Дж. Фьюри
  • В ролях:
    Дэрил Ханна, Дженнифер Тилли, Брюс Гринвуд, Винсент Галло, Джоанна Блэк, Шэрон Байер, Чад Брюс, Ванесса МакРэй, Блейк Тейлор, Сиун Олагунгджу
  • Озвучка:
    ТВ3, Original English
О чём фильм «Цепь (2000)»:

Иногда материнская любовь не знает границ. Молодая семейная пара, Энн и Джек, несколько лет безуспешно пытаются стать родителями. У Хелен и Фрэнка та же проблема, но они выбирают другой путь ее решения.

Похитив Энн и инсценировав ее смерть, они надеются, что она выносит их ребенка, а затем от нее можно будет избавиться. Но когда из трех родителей двое стоят на грани безумия, материнство оборачивается не рождением, а смертью...
0
6.7
+5 1

Качество WEBDL 720p

Цепь (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Цепь (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Цепь (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Цепь (2000)
Комментировать
Прокомментировать