1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Страна надежды (2004)
Страна надежды (2004)

Страна надежды (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Страна:
    Норвегия, США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Ханс Петтер Муланд
  • В ролях:
    Дэмиен Нгуйен, Бай Лин, Тхи Хоа Мэй, Ник Нолти, Тим Рот, Чэпман То, Темуэра Моррисон, Ксюан Пхук Динс, Тху Эн Нгуйен, Ка Дуй Пэм
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый, Original English
О чём фильм «Страна надежды (2004)»:

20-летний Бин сбегает из родной деревни в глуши Вьетнама в большой город. Он надеется, что хотя бы здесь его, сына американского солдата, не будут называть предателем и изгоем. Но трагические события заставляют Бина и его младшего брата вновь пуститься в бегство.

Отчаянный парень твердо намерен во что бы то ни стало добраться до Америки и разыскать своего неведомого отца. Но за эту дерзкую мечту он заплатит суровую цену. Впереди у Бина эпический путь лишений и отчаяния, незабываемое странствие по дороге любви и смерти, предательства и сострадания навстречу великой надежде.
0
7.1
+5 1

Качество WEBDL 720p

Страна надежды (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Страна надежды (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Страна надежды (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Страна надежды (2004)
Комментировать
Прокомментировать