1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Твоя семья или моя (2015)
Твоя семья или моя (2015)

Твоя семья или моя (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    30 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Фил Льюис, Майкл Дж. Ши, Дэвид Трейнер
  • В ролях:
    Кайл Ховард, Кэт Фостер, Эндрю Лииз, Ричард Дрейфусс, Дэнни Комден, Стефани Хант, ДжоБет Уильямс, Анджела Кинси, Синтия Стивенсон, Эд Бегли мл.
  • Озвучка:
    ViruseProject, Eng.Original
О чём сериал «Твоя семья или моя (2015)»:

Сериал рассказывает историю семейной пДанная картина является ситкомом известной израильской телекартины Sabri Maranan. Главными героями "Твоей семьи или моей" становятся счастливые супруги, Оливер и Келли. В данной работе показана их жизнь изнутри. Все семейные проблемы, хлопоты, а также радостные моменты показываются во всей красе. Но, самым интересным событием этой ленты является то, что каждый отдельный эпизод демонстрирует жизнь не только наших героев, но и их родителей с позиции семей более старшего поколения. Интересные и веселые ситуации происходят как у родителей, так и у их детей. ары Оливера и Келли. Каждый эпизод покажет с разных сторон их семью и семьи их родителей.
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–10 серия

Твоя семья или моя (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Твоя семья или моя (2015) Сериал 1-1 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Твоя семья или моя (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Твоя семья или моя (2015)
Комментировать
Прокомментировать