1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Центр управления: Неизвестные герои Аполлона (2017)
Центр управления: Неизвестные герои Аполлона (2017)

Центр управления: Неизвестные герои Аполлона (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, документальный, исторический
  • Режисер:
    Дэвид Фэйрхэд
  • В ролях:
    Джон Аарон, Стив Бейлс, Джерри Бостик, Джеймс Бурк, Bob Carlton, Юджин Сернан, Чарльз Дьюк, Ed Fendell, Джерри Гриффин, Кристофер Крафт
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Центр управления: Неизвестные герои Аполлона (2017)»:

Человечество во все времена изучало космическое пространство. Людям было интересно, что же на самом деле находится в обширной Вселенной, где располагается множество неизведанных космических тел. Луна становится единственной точкой в космосе, которая стала подвластной человеку. Остальные планеты пока ещё оказываются недосягаемыми для человечества, но это вопрос времени. Возможно, что пройдёт некоторое время, и человеку всё-таки удастся высадить свои экипажи и на других планетах. На этот раз была создана специализированная команда под названием Аполлон, которая начинает работу над ответственной миссией. От неё зависит будущее всего человечества, поэтому стоит отнестись к этому заданию максимально правильно и рассудительно. Данный экипаж высаживает человека на поверхность Луны. Ему придётся проделать колоссальную работу, от которой зависит успешность миссии в целом. Это оказывается не так просто, как могло показаться на первый взгляд. Несмотря на это, команде помогает Центр Управления, который тоже играет далеко не последнюю роль в данной миссии. Сначала всё проходит по плану, но никто не может быть застрахован от неожиданных препятствий, которые возникают у главных героев фильма. Смогут ли они справиться с ними, чтобы спасти не только собственные жизни, но и жизнь всего человечества?
0
7.6
+5 1

Качество HD (720p)

Центр управления: Неизвестные герои Аполлона (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Центр управления: Неизвестные герои Аполлона (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Центр управления: Неизвестные герои Аполлона (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Центр управления: Неизвестные герои Аполлона (2017)
Комментировать
Прокомментировать