1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дьяволица (2018)
Дьяволица (2018)

Дьяволица (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    111 мин. / 01:51
  • Страна:
    Аргентина
  • Жанр:
    фильм, детектив, ужас, новинка
  • Режисер:
    Гонсало Кальзада
  • В ролях:
    Виктория Каррерас, Гастон Кокьярале, Agustin Daulte, Sofía Del Tuffo, Франциско Донован, Чучо Фернандес, Стефания Кёсль, Томас Лапан, Марта Лубос, Педро Мерло
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Дьяволица (2018)»:

Несколько лет назад Наталия ушла из дома и стала послушницей в монастыре. Однако, главную героиню "Дьяволицы" обстоятельства заставляют вернуться в отчий дом. Все дело в том, что у нее скончался отец и нужно отдать дань умершему, чтобы с ним проститься. Наталия приезжает домой, но здесь все не так гладко, как ей казалось ранее. Оказывается, ее родная сестра вместе с друзьями отправляются в джунгли. Они зовут с собой и нашу героиню. Молодые люди хотят найти в джунглях какое-то загадочное растение, которому приписывают невероятную магическую силу.
0
4.5
+5 1

Качество HD (720p)

Дьяволица (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дьяволица (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дьяволица (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дьяволица (2018)
Комментировать
Прокомментировать