1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рукья: Экзорцизм (2017)
Рукья: Экзорцизм (2017)

Рукья: Экзорцизм (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    Индонезия
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Хосе Поэрномо
  • В ролях:
    Селин Евангелиста, Эван Сандерс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Рукья: Экзорцизм (2017)»:

Девушка по имени Аша считает, что ей в жизни повезло, ведь она сумела достичь поставленной цели и стать настоящей актрисой. Но счастливой долго она не была, поскольку внезапно ее жизнь начала рушиться. Неудачи одна за другой навалились на нее, все было настолько серьезно, что она отнесла все это на действие злых сил. Не очень-то веря в существование злых духов, ее подруга Махиса все же пытается помочь Аше. Вскоре ей придется изменить свое мнение, ведь она сама столкнется с влиянием потусторонних сил. Избавиться от этого страшного влияния можно только одним способом – с помощью проведения обряда экзорцизма.
0
4.2
+5 1

Качество HD (720p)

Рукья: Экзорцизм (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рукья: Экзорцизм (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рукья: Экзорцизм (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рукья: Экзорцизм (2017)
Комментировать
Прокомментировать