1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Техасский хлопок (2018)
Техасский хлопок (2018)

Техасский хлопок (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, вестерн, детектив, криминал, новинка
  • Режисер:
    Тайлер Расселл
  • В ролях:
    Лью Темпл, Джульетт Даниэль, Джудд Лорманд, Джейсон Дуглас, Тиффани Шепис, Джин Джонс, Джордж Харди, Гэйл Кронау, Christopher Lee Herod, James Thane Aldridge III
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Техасский хлопок (2018)»:

Небольшой провинциальный городок, где большая часть жителей занята возделыванием хлопка. Сейчас дела идут из рук вон плохо, что приводит к повсеместному обнищанию и упадку. Многие фермеры продают свои земли состоятельному мэру Кейну, который с желанием всё скупает по дешёвке. Никто из местных не видит в этом ничего противозаконного, это касается и немолодого шерифа Тревиса Делмора. Этот честный и бескорыстный полицейский не видит очевидных вещей, которые творятся вокруг него, всё погрязло в коррупции и круговой поруке. Но только до того дня, пока он не берется за расследование таинственного дела. Задержан незнакомец, который распылял в полях отраву, а его припрятанные запасы отравляющего вещества странным образом сгорают в огне пожара…
0
5.1
+5 1

Качество HD (720p)

Техасский хлопок (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Техасский хлопок (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Техасский хлопок (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Техасский хлопок (2018)
Комментировать
Прокомментировать