1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пока Дьявол не позовёт (2018)
Пока Дьявол не позовёт (2018)

Пока Дьявол не позовёт (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    Индонезия
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Тимо Тьяджанто
  • В ролях:
    Челси Ислан, Певита Пирс, Рэй Сахетапи, Карина Суванди, Само Рафаэль, Хадиджа Шахаб, Рут Марини, Kinaryosih, Клара Бернадет, Николь Росси
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём фильм «Пока Дьявол не позовёт (2018)»:

Много лет назад Лесмана продал душу Дьяволу в обмен на успех и богатство, но через некоторое время всего этого лишился. Жена, мать его дочери Алфи, умерла при загадочных обстоятельствах, и Лесмана женился повторно на молодой женщине с двумя детьми. Хоть отношения у Алфи с отцом и натянутые, когда она узнает, что тот обанкротился и умирает от какой-то непонятной болезни, девушка все-таки приходит навестить его. Семья хочет продать старый дом и приезжает туда, чтобы найти документы, но находит заколоченный подвал, из которого выпускает нечто зловещее.
0
5.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Пока Дьявол не позовёт (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пока Дьявол не позовёт (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пока Дьявол не позовёт (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пока Дьявол не позовёт (2018)
Комментировать
Прокомментировать