1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Нолики (2014)
Нолики (2014)

Нолики (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, семейный
  • Режисер:
    Steve Royall
  • В ролях:
    Кит Нэйджел, Сэм Коэн, Софи Сабатини, Арден Белль, Йен Такер, Preston Wheeler, Gerdan Burton, Ben Ewing, Alec VanOwen, Pedro Correa
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Нолики (2014)»:

Школа представляется местом, где следует получать знания и заводить дружеские отношения со сверстниками. Но иногда учебное заведение может стать полем для испытаний. Ребятам действительно приходится сражаться друг с другом, но в плане здоровой конкуренции, а не физического или морального уничтожения. И тем не менее место буллингу есть. И вот группа ребят, довольно культурных и умных вынуждена противостоять тем, кто любит потроллить их. Не так просто держать удар от врага, но этому стоит учиться, ведь и во взрослой жизни будут появляться противники и следует защищаться, а для этого не помешает опыт.
0
8.6
+5 1

Качество WEBDL 720p

Нолики (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Нолики (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Нолики (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Нолики (2014)
Комментировать
Прокомментировать