1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Видеоман (2018)
Видеоман (2018)

Видеоман (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Швеция
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, триллер, новинка
  • Режисер:
    Кристиан А. Сёдерстрём
  • В ролях:
    Стефан Саук, Лена Нилссон, Морган Аллинг, Мартин Вальстрём, Свен Воллтер, Helena Jansson, Аманда Оомс, Каролин Штольц, Darko Savor, Анна Уолландер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Видеоман (2018)»:

В руки коллекционера видеокассет случайно попадает ценный и очень редкий фильм, продав который он сможет решить все свои финансовые проблемы и исполнить давнюю мечту. Вот только кассету воруют прямо из дома и ему приходится искать её по всему городу. Женщина, живущая воспоминаниями о восьмидесятых и страдающая алкоголизмом, постоянно терпит унижения от коллег и руководства на работе, а также пытается наладить отношения с дочерью.Смогут ли два человека, оказавшиеся на обочине жизни, вместе решить все проблемы и изменить судьбы друг друга раз и навсегда?
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Видеоман (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Видеоман (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Видеоман (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Видеоман (2018)
Комментировать
Прокомментировать