1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Комната 9 (2018)
Комната 9 (2018)

Комната 9 (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    80 мин
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, детектив, криминал, фэнтези
  • Режисер:
    Чи Ён-су
  • В ролях:
    Ким Хи-сон, Ким Хэ-сук, Ким Ён-гван, Ли Гён-ён, One, Ким Джэ-хва, Чон Вон-джун, Чон Ён-джу, Кан Щин-иль, Сон Сук
  • Озвучка:
    ColdFilm, KinoGolos, HighHopes, Субтитры
О чём сериал «Комната 9 (2018)»:

Журналисту Сэму Эль Кансури вот полгода, как приходиться достаточно нелегко, и его можно понять. Как вообще может быть просто, жить в окружении мусульман-экстремистов, которые каждый день готовят новые теракты, приносящие сотни жертв, и заставляющие миллионы людей по всему миру паниковать. Но ему приходиться это терпеть, чтобы с точностью до каждой мелочи изучить всё то, о чём говорят в СМИ и пишут в газетах. Ему необходимо максимально скрупулёзно изучить терроризм, чтобы иметь возможность хоть как-то помочь всему миру. К тому же, пребывая в этой среде, у Сэма находятся все новые сведенья по новым планам экстремистов. Он знает место, время и дату, знает кто будет это исполнять, и сколько жертв в итоге будет. Это даёт ему возможность предупреждать о любой опасности власти, тем самым спасая миллионы жизней, и позволяя тысячам людей спать спокойно. Всё было практически идеально, пока Сэму не отдали один крайне сложный, и при этом опасный приказ. Ему необходимо найти лидеров этой организации, чтобы с ними могло разобраться правительство и тем самым предотвратить новые жертвы. Однако, на сей раз это может угрожать его собственной безопасности, и всем будущим операциям.
0
7.8
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–16 серия

Комната 9 (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Комната 9 (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-16 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Комната 9 (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Комната 9 (2018)
Комментировать
Прокомментировать