1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мата Хари (1931)
Мата Хари (1931)

Мата Хари (1931) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1931
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, мелодрама
  • Режисер:
    Джордж Фицморис
  • В ролях:
    Грета Гарбо, Рамон Новарро, Лайонел Бэрримор, Льюис Стоун, С. Генри Гордон, Карен Морли, Алек Б. Френсис, Бланш Фредеричи, Эдмунд Бриси, Хелен Джером Эдди
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый, Original English
О чём фильм «Мата Хари (1931)»:

Желающие узнать правду об экзотической танцовщице, казненной по обвинению в шпионаже в пользу немцев 15 октября 1917 г. в ходе первой мировой войны - этот фильм не для вас. Реальная Мата Хари в тот момент была женщиной средних лет, не самой красивой, многие годы занимавшейся шпионажем сразу для нескольких стран. Путь к информации она прокладывала всеми путями, в том числе и тем, что известен всем.
0
6.8
+3 3

Качество WEBDL 720p

Мата Хари (1931) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мата Хари (1931) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мата Хари (1931) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мата Хари (1931)
Комментировать
Прокомментировать