1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Нет друзей кроме гор (2017)
Нет друзей кроме гор (2017)

Нет друзей кроме гор (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Каржан Шерабаяни, Клаудио фон Планта
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Нет друзей кроме гор (2017)»:

Этот фильм создан в формате документального кино, с акцентом на исторический жанр, рассказывающий о трудностях отдельного народа. Здесь показано, как непросто живется курдам, они практически являются бесправными, причем сделать ничего не могут. И лишь бесконечные митинги, восстания, народные волнения становятся тем инструментом, который они применяют для разрешения столь глобального, масштабного и очень трагического для них вопроса. Зритель видит всю безысходность положения, но также показано и то, что эти люди не хотят быть вечно в плену государственных проблем. Важно, что показана данная картин не как нечто выдуманное режиссером и сыгранное актерским пулом. Это предельно реалистичная картина, которая смотрится как «зеркало жизни». И потому, наверное, у нее точно наберется немало поклонников. Правдивость и жизненность – это то, что по-особенному привлекает в данной кинокартине.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Нет друзей кроме гор (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Нет друзей кроме гор (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Нет друзей кроме гор (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Нет друзей кроме гор (2017)
Комментировать
Прокомментировать