1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Темные деньги (2018)
Темные деньги (2018)

Темные деньги (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    Кимберли Рид
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Темные деньги (2018)»:

Это политический триллер, в котором рассматривается одна из самых больших угроз современной американской демократии: влияние корпоративных денег на выборы должностных лиц. Фильм переносит зрителей в Монтану, на линию фронта в борьбе за сохранение честных выборов по всей стране, зрители следят за бесстрашным местным журналистом, работающим над тем, чтобы уличить в стороннем влиянии Верховный суда США. Благодаря этой захватывающей истории, Темные Деньги раскрывают потрясающую и жизненно важную правду о том, как американские выборы покупаются и продаются. Документальный фильм Sundance, продюсер - Кимберли Ридом (PRODIGAL SONS) и Кэти Чевиньи (E-TEAM).
0
7.1
-1 1

Качество HD (720p)

Темные деньги (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Темные деньги (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Темные деньги (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Темные деньги (2018)
Комментировать
Прокомментировать