1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сеанс в приёмном доме (2018)
Сеанс в приёмном доме (2018)

Сеанс в приёмном доме (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Фрэнк Пауэрс
  • В ролях:
    Фрэнк Пауэрс, Michelle Martinez, Гонсало Роблз, Джек Лутс, Myka Puentes, Джерри Уокер, Кэссиди Пауэрс, Elizabeth E. Gonzalez, Julz Martinez IV, J.R. Flores
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Сеанс в приёмном доме (2018)»:

В самом очаге событий оказываются бывшие воспитанники детдома. Главные герои "Сеанса в приемном доме" решили встретиться спустя 27 лет после закрытия детдома. За это время многие из них обзавелись семьями и детьми. Кто-то стал преуспевающим человеком, а кто-то так и не может найти свое место под солнцем. Однако, наши герои собрались не для того, чтобы ностальгировать по ушедшему времени. Они хотят с помощью спиритического сеанса пообщаться с погибшим братом. Вот только, во время ритуала что-то пошло не так. Теперь героям предстоит столкнуться с настоящими демонами из преисподней.
0
2.6
+5 1

Качество HD (720p)

Сеанс в приёмном доме (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сеанс в приёмном доме (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сеанс в приёмном доме (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сеанс в приёмном доме (2018)
Комментировать
Прокомментировать