1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Королева-психопатка (2018)
Королева-психопатка (2018)

Королева-психопатка (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Филипп Ганьон
  • В ролях:
    Зои МакЛеллан, Элли МакДональд, Nia Roam, Анана Ридвальд, Джудит Берибей, Эрика Розенбаум, Trevor Momesso, Мэтт Холлэнд, Сьюзэн Гловер, Catherine Saindon
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Королева-психопатка (2018)»:

Джули Тэйлор предложили вести математику в новой школе. Раньше эту должность занимала ее подруга, но к несчастью, она покончила с собой. У Джули тоже был непростой год, и эта должность станет глотком свежего воздуха, как для нее, так и для ее дочери Мии. Однако, Джули переживает, что Мие придется нелегко, ведь мало того, что она новенькая в школе, так у нее еще и мама учительница. Переживания матери только набирают обороты, когда дочь начинает общаться с Эми Тёрнер. Эта девочка известна всем, как сильный манипулятор. Кроме того, у нее есть навязчивая идея стать королевой выпускного бала. Вскоре Джули начинает волновать не только безопасность дочери, но и то, как далеко может зайти Эми ради победы.
0
4.8
+5 1

Качество HD (720p)

Королева-психопатка (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Королева-психопатка (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Королева-психопатка (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Королева-психопатка (2018)
Комментировать
Прокомментировать