1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Особо опасный преступник (1997)
Особо опасный преступник (1997)

Особо опасный преступник (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер
  • Режисер:
    Дэвид Хоган
  • В ролях:
    Кинен Айвори Уайанс, Роберт Котечки, Рик Крамер, Кенн Уайтакер, Вольфганг Бодисон, Джон Войт, Эдди Велес, Майкл Марич, Саймон Бейкер, Джилл Хеннесси
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый, Original English
О чём фильм «Особо опасный преступник (1997)»:

Джеймс Данн, снайпер морской пехоты, участник войны в Ираке, отказался выстрелить в десятилетнего мальчишку и случайно убил сержанта, заставлявшего его это сделать. Данна приговорили к смертной казни, но из тюрьмы он был выкран и получил предложение работать в секретном правительственном подразделении подполковника Кейси.

Вынужденный согласиться, Джеймс получил первое задание: ликвидировать известного промышленника во время открытия госпиталя для ветеранов. Но до выстрела Данна раздался другой выстрел, сразивший первую леди - жену президента, присутствовавшую на церемонии. Очень быстро Данн понял, что его подставили, чтобы выдать за убийцу-одиночку. Преследуемый врагами, он начинает самостоятельное расследование, в котором ему помогает молодая врач, случайно заснявшая на видео настоящего убийцу.
0
6.3
+5 1

Качество WEBDL 720p

Особо опасный преступник (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Особо опасный преступник (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Особо опасный преступник (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Особо опасный преступник (1997)
Комментировать
Прокомментировать