1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Асванг (2018)
Асванг (2018)

Асванг (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США, Филиппины
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Мишель Лорин
  • В ролях:
    Мишель Лорин, Шеннон Лорин, Брайан Бун, Shelene Atanacio, Christopher Eli Razo Hubahib, Merwin L. Gicain, Ernesto A. Tundaan, Violeta P. Ragudo, Brigida H. Magalona, Shelene Antanacio
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Асванг (2018)»:

Одна филиппинская семья ждет когда же наконец будет построен их домик на пляже. А пока они живут в заброшенном особняке, где по слухам обитают асванги. Они представляют собой кровожадных чудовищ, которые поедают человеческую плоть и разносят различные смертельные болезни. Несмотря на предостережения, семья все равно селиться в этом особняке на свой страх и риск. Но, какого было их удивление, когда легенда о кровожадном монстре оказалась на самом деле правдой. И самое главное, в этом доме поселилось одно из самых ужасных представителей асвангов.
0
3.9
+5 1

Качество HD (720p)

Асванг (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Асванг (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Асванг (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Асванг (2018)
Комментировать
Прокомментировать