1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Супер-дупер подземное лето Билли Дилли (2017)
Супер-дупер подземное лето Билли Дилли (2017)

Супер-дупер подземное лето Билли Дилли (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    ~ серия 22 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • В ролях:
    Аарон Спринджер, Том Кенни, Катрин Уэйн, Джеймс Арнольд Тейлор, Кевин Майкл Ричардсон, Трэвис Уиллингэм, Брайан Посен, Керри Кенни, Сьюзан Блэйксли, Кенни Питтенгер
О чём мультфильм «Супер-дупер подземное лето Билли Дилли (2017)»:

Билли Дилли - забавный парнишка, которому недавно стукнуло семь лет. Он обожает учиться, но и веселиться, конечно же, тоже любит больше всего.Однако парень понимает, что круче, когда все и сразу! Билли Дилли не скрывает свою любовь к науке и изучению неизведанного. Главный герой этого мультсериала пришел к выводу, что каким-то непостижимым образом необходимо совместить эти горячо любимые им занятия. Билли решает, что обязательно нужно отправиться в большое путешествие, чтобы изучить этот мир. Таким образом парнишка за лето сможет сделать большую работу, о которой обязательно потом расскажет в школе, а также сумеет с легкостью получить массу впечатлений и невероятное удовольствие от веселых приключений в новых землях! Конечно же путешествовать одному будет жутко скучно, поэтому с парнишкой в дальний путь отправляются его приятели, которые работали с ним в лаборатории. Зике и Марше - забавные персонажи, которые точно так же, как и Билли, любят науку и готовы пойти на все, чтобы разгадать тайны родной планеты. Кто бы мог подумать, что мир, что раскроется перед главными героями, будет таким завораживающий, интересным и невероятно красивым! Вы с нами? Тогда вперед!
0
4.6
+5 1

Качество 720–1080

Супер-дупер подземное лето Билли Дилли (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Супер-дупер подземное лето Билли Дилли (2017) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Супер-дупер подземное лето Билли Дилли (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Супер-дупер подземное лето Билли Дилли (2017)
Комментировать
Прокомментировать