1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Брэмптонский игрок (2018)
Брэмптонский игрок (2018)

Брэмптонский игрок (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Майкл Донджер
  • В ролях:
    Роуз МакАйвер, Джин Смарт, Спенсер Грэммер, Скотт Портер, Райли Воулкел, Алекс Расселл, Джон Гец, Карли Хьюз, Майкл Донджер, Картер Хатингс
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём фильм «Брэмптонский игрок (2018)»:

Сюжет данной истории закручен вокруг ветерана игры в бейсбол. Главный герой "Собственного брэмптона" в прошлом был не плохим игроком, а сейчас он вынужден уйти в отставку, так как пришло время уступить место более молодым спортсменам. Мужчина с горечью и грустью возвращается в родной городок. Здесь он пытается залечить старые раны и начать жизнь с чистого листа. Неожиданно он узнает о молодой девушке, которая болела за нашего героя всем сердцем, а теперь она сбежала в неизвестном направлении. Мужчина отправляется на ее поиски, ведь теперь это для него смысл жизни.
0
5.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

Брэмптонский игрок (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Брэмптонский игрок (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Брэмптонский игрок (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Брэмптонский игрок (2018)
Комментировать
Прокомментировать