1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вся дьявольская рать (2018)
Вся дьявольская рать (2018)

Вся дьявольская рать (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик
  • Режисер:
    Мэттью Хоуп
  • В ролях:
    Уильям Фихтнер, Сильвия Хукс, Майло Гибсон, Эллиот Кауэн, Гбенга Акиннагбе, Джозеф Миллсон, Саиф Аль-Варит, Явор Бахаров, Перри Фицпатрик, Бен Лойд-Холмс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Вся дьявольская рать (2018)»:

В самом очаге повествования находится наемный убийца, которого американские спецслужбы завербовали для выполнения особо важной миссии. Все дело в том, что главному герою "Всей дьявольской рати" необходимо отправиться в Лондон и убить опасного террориста, который намерен купить ядерную боеголовку, поставляемую из России. Наш герой и его напарник оказались втянуты в опасную игру, похожую на войну местного значения. В ходе перестрелки напарника нашего героя убивают. А он наконец-то осознал, что стал всего лишь пешкой в умелых руках российских и американских спецслужб.
0
5.1
+5 1

Качество SD

Вся дьявольская рать (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вся дьявольская рать (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вся дьявольская рать (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вся дьявольская рать (2018)
Комментировать
Прокомментировать