1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Странный тип (2018)
Странный тип (2018)

Странный тип (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    74 мин. / 01:14
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, новинка
  • Режисер:
    Ignacio Maiso
  • В ролях:
    Джон-Кристиан Бейтман, Грег Канестрари, Пол Дьюдни, Lucia France, Adam Harridence, Lauren Harvey, Текин Колукиса, David McConnell, Sen Monro, Alex Reece
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Странный тип (2018)»:

В эпицентре сюжета оказывается бывший заключенный, которого зовут Алекс. Восемь лет назад этого странного типа посадили за решетку за убийство собственной супруги. На суде Алекс слезно клялся, что не совершал данного преступления, но ему не поверили, ведь все улики были против него. И вот, прошло восемь лет с того момента, когда Алекс потерял свою супругу и незаконно был отправлен за решетку. Теперь он намерен вернуть себе честное имя. Для этого он заручается поддержкой полицейского, который ему верит. Вместе они начинают искать настоящего убийцу.
0
3.4
+5 1

Качество HD (720p)

Странный тип (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Странный тип (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Странный тип (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Странный тип (2018)
Комментировать
Прокомментировать