1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Смерть нации (2018)
Смерть нации (2018)

Смерть нации (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, исторический, новинка
  • Режисер:
    Динеш Д'Соуза, Bruce Schooley
  • В ролях:
    Victoria Chilap, Динеш Д'Соуза, Карел Добры, Павел Криз, James McVan, Angela Primm, Richard Spencer, Марек Васут
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём фильм «Смерть нации (2018)»:

Документальная историческая драма американского производства рассказывает о массе удивительных фактов, которые всегда были на поверхности, при этом большую часть времени оставались в тени. Речь пройдет про двух президентов Соединенных Штатов Америки в лице Авраама Линкольна и Дональда Трампа. Правда это будет не типичное перечисление заслуг или сравнение достижений. Фильм напрямую расскажет про переломные моменты в правлении обоих политиков, которые привели к определенным последствиям и серьезно отразилось на государстве. Естественно, многие журналисты и пресс-службы давно разобрали каждую личность на составляющие, буквально сопоставляя каждое деяние и финальный итог. Разумеется, давно были сравнения, при каком руководстве страна добилась максимальных высот и стала полноценной сверхдержавой, которая в состоянии диктовать миру собственные условия. Однако никто не решался провести линию экватора между Линкольном и Трампом, которые имеют некоторую схожесть и одновременно колоссальные отличия. Лента наглядно продемонстрирует большинство важных аспектов, которые стали переломными и привели разнообразным последствиям, имеющий нечто обобщенное...
0
4.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Смерть нации (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Смерть нации (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Смерть нации (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Смерть нации (2018)
Комментировать
Прокомментировать