1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Проклятие ведьмы (2018)
Проклятие ведьмы (2018)

Проклятие ведьмы (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    73 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Дастин Фергюсон
  • В ролях:
    Daiane Azura, Clint Beaver, Кэрри Бернанс, Amber Jenna Bohac, Брайан Кларк, Шери Дэвис, Эдвин Гарсиа, Дона Ли Хейсинг, Robert Lankford, Ken May
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Проклятие ведьмы (2018)»:

"Проклятие ведьмы" – это триллер 2018 года, в котором неразрешимые страхи и древние заклятья обрушиваются на группу главных героев. Фильм повествует о нескольких друзьях, которые отправляются в уединенный дом, чтобы провести там выходные. Однако не всё идет по плану, когда они сталкиваются с таинственной ведьмой, чьё проклятие веками лежало на этом месте. Особняк крышует темное прошлое, которое начинает воплощаться в реальные кошмары. Герои оказываются запертыми, обреченными столкнуться лицом к лицу со своими страхами и надвигающимся злом. С каждым часом обстановка накаляется, а шансы на спасение уменьшаются. В борьбе за свои жизни они пытаются разгадать загадку ведьминого дома, прежде чем будут уничтожены древним проклятием. "Проклятие ведьмы" играет на нервах зрителей, мастерски сочетая элементы триллера и ужаса, погружая в атмосферу страха и отчаяния.
0
5.1
+5 1

Качество WEBDL 720p

Проклятие ведьмы (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Проклятие ведьмы (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Проклятие ведьмы (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Проклятие ведьмы (2018)
Комментировать
Прокомментировать