1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Перемены в воздухе (2018)
Перемены в воздухе (2018)

Перемены в воздухе (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Дайян Дрейер
  • В ролях:
    Рэйчел Броснахэн, Айдан Куинн, Сет Гиллиам, М. Эммет Уолш, Олимпия Дукакис, Мэри Бет Хёрт, Сатья Баба, Питер Герети, Мейси Грэй, Майкл Поттс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Перемены в воздухе (2018)»:

События, показанные в данной картине, разворачиваются в тихом спокойном районе. Однажды жителям этого района предстоит столкнуться с переменами, которым будет пропитан даже воздух. Все дело в том, что сюда переехала симпатичная молодая девушка, которая смогла взбудоражить тихий район. Каким-то неописуемым образом эта девушка стала центральной фигурой в жизни всех соседей и жителей этого населенного пункта. Теперь каждый из них должен столкнуться лицом к лицу с тайнами, которые могут быть очень непредсказуемыми. Кроме того каждый из жителей должен взглянуть на самого себя совсем с другой стороны.
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

Перемены в воздухе (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Перемены в воздухе (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Перемены в воздухе (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Перемены в воздухе (2018)
Комментировать
Прокомментировать