1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Карибский цветок (2013)
Карибский цветок (2013)

Карибский цветок (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
  • Страна:
    Бразилия
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Тереза Лампрея, Жайме Монжардим, Леонардо Ногейра
  • В ролях:
    Алессандро Мусса, Орион Химинез, Дада Коильу, Леандро Хассум, Мария Жоана, Анжела Виейра, Силвиу Матош, Эльба Рамальо, Фелипе Симас, Инез Виана
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём сериал «Карибский цветок (2013)»:

Касиано, Эстер и Алберто дружат с самого детства и проживают на красивейшем побережье Рио Гранде ди Сул. Пока Эстер и Кассиано наслаждаются своими романтическими отношениями, Алберто вынужден заниматься делами своей семьи Альбукерке и становится во главе семейного бизнеса. Между тем у Кассиано тоже есть мечта. Он хочет стать пилотом ВВС и покорить небо. А вот Эстер становится местным гидом и сопровождает туристов. Внезапное возвращение Альберто в родной город ставит все с ног на голову. Сам Алберто понимает, что его чувства к Эстер, которые таились в его сердце, не прошли и вспыхнули с новой силой, и теперь он готов сразиться со своим другом за сердце девушки.
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–119 серия

Карибский цветок (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Карибский цветок (2013) Сериал 1-1 сезон, 1-119 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Карибский цветок (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Карибский цветок (2013)
Комментировать
Прокомментировать