1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сын Джо (2011)
Сын Джо (2011)

Сын Джо (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Филипп Гийярд
  • В ролях:
    Жерар Ланвен, Оливье Маршаль, Венсан Москато, Джереми Дюваль, Карина Ломбард, Аббес Захмани, Пьер ЛаПляс, Лионель Астье, Лоран Ольмедо, Даррен Адамс
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Сын Джо (2011)»:

Бывший известный игрок в регби Жо Канаваро воспитывает своего тринадцатилетнего сына в небольшой деревушке на юге Франции под Тарбом. Том хорошо учится в школе и делает успехи в математике, но в отличие от своего отца обожает игру в гольф. Но для Жо преемственность поколений непременно должна продолжаться, и он вопреки воле всей деревне и своего собственного сына решает подыскать ему регбийную команду.
0
5.8
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Сын Джо (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сын Джо (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сын Джо (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сын Джо (2011)
Комментировать
Прокомментировать