1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Парни из Бромли (2018)
Парни из Бромли (2018)

Парни из Бромли (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Стив Келли
  • В ролях:
    Брэнок О'Коннор, Джэми Формен, Алан Дейвис, Мартина МакКачон, Savannah Baker, Энтони Херберт, Марк Даймонд, Ивен Макинтош, Адам Дикон, Гарет Хейл
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Парни из Бромли (2018)»:

Данная картина представляет собой смешную, но в то же время трогательную историю об эпохе футбольных мемуаров, которая имела место в 1970 году в Великобритании. Сюжет "Парней из Бромли" закручен вокруг одного футбольного клуба, который провел этот год самым худшим образом и скатился в самое дно турнирной таблицы. Эта картина является адаптацией комического романа Дэйва Робертса. В своем произведении Дэйв выдает план того, как его любимая команда захватит популярность во всех телевизионных каналах и добьется колоссального успеха. Вот только воплощение этих планов в реальном времени остается под большим вопросом.
0
6.4
+5 1

Качество SD

Парни из Бромли (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Парни из Бромли (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Парни из Бромли (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Парни из Бромли (2018)
Комментировать
Прокомментировать