1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Осечка (2017)
Осечка (2017)

Осечка (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, ужас
  • Режисер:
    Майк Кафф, Скотт Виндхаузер
  • В ролях:
    Дольф Лундгрен, Брэндон Бимер, Блеона Керети, Дерек Бун, Тамара Браун, Ethan Breinholt, Тоби Бронсон, Лучана Карро, Джеймс Чалк, Алена Чехова
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём фильм «Осечка (2017)»:

2021 год. 5 лет назад таинственный вирус превратил людей в кровожадную нежить. В целях борьбы с вирусом был создан специальный Отдел по Борьбе с Заразой, в которой были отобраны лучшие солдаты и специалисты по борьбе с инфицированными. Из-за большой текучки кадров в подразделении отряд постоянно нуждается в новых бойцах. Для выявления лучших была создана онлайн видеоигра Dead Trigger, в которой участники получают возможность отрабатывать свои навыки в реальных боевых условиях. За успехами игроков следит руководство ОБЗ, которое принимает в отряд самых успешных истребителей зомби. Группа таких молодых новобранцев отправляется в очаг заразы, чтобы найти пропавшую команду ученых.
0
3.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Осечка (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Осечка (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Осечка (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Осечка (2017)
Комментировать
Прокомментировать