1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. День расплаты (2018)
День расплаты (2018)

День расплаты (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, детектив, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Chase Dudley
  • В ролях:
    Бишоп Стивенс, Лара Джин Маммерт, Тиффани Фест, Колтон Вилер, Дерек Бабб, Sophia Manyet, Tory L. Beckham, Дэннис Роач, Debbie Davis, Dillon Lynch
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «День расплаты (2018)»:

События данной картины происходят в небольшом городке. Здесь, по сюжету "Дня расплаты" один неопытный преступник по имени Бен решил ограбить ресторан. Однако, ограбление вышло из-под контроля и превратилось в захват заложников. Он находится вместе со своей девушкой, хитрым социопатом Ади Грэхем, в ловушке. Это ограбление спланировала именно Ади, чтобы скрыть факт хищения. Пока Бен ведет переговоры с полицией, она умудряется вести игру, в которой ест обман и манипуляции. Таким образом Ади хочет выйти сухой из воды, не обращая внимание на своего парня.
0
4.9
+5 1

Качество HD (720p)

День расплаты (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

День расплаты (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть День расплаты (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму День расплаты (2018)
Комментировать
Прокомментировать