1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тень убийства (2018)
Тень убийства (2018)

Тень убийства (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Ким Тхэ-гюн
  • В ролях:
    Ким Юн-сок, Чу Джи-хун, Мун Джон-хи, Чин Сон-гю, Чон Джон-джун, Хо Джин, Ли Бон-нён, Ким Ён-ун, Чу Джин-мо, Чон Ги-соп
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Тень убийства (2018)»:

Полицейскому детективу Ким Хён-мину из отдела по борьбе с наркотиками информатор устраивает встречу с человеком по имени Кан Тхэ-о, утверждающим, что несколько лет назад он закопал части тела за списание игорных долгов. Тут же сознавшегося хватают коллеги из убойного отдела по другому обвинению в убийстве. Через полгода детектив Ким получает звонок из тюрьмы от уже осужденного Кана - тот признаётся ещё в шести убийствах, но даёт детективу неполную информацию, а взамен просит деньги и вещи. Хотя никто в полиции и не верит этим признаниям, Ким уверен, что раскроет преступления, и переводится в отдел по раскрытию убийств. Так начинается психологическое противостояние между детективом и преступником.
0
6.8
+1 3

Качество WEBDL 720p

Тень убийства (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тень убийства (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тень убийства (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тень убийства (2018)
Комментировать
Прокомментировать