1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В клетке (2018)
В клетке (2018)

В клетке (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Дэниэл Савка
  • В ролях:
    Дженезис Родригез, Энтони Гонсалес, Сара Минник, Джонни Ортиз, Кэрри Лазар, Дилан Кенин, Рене Моран, Катя Гомез, Винсент Фуэнтес, Прийом Хайдер
  • Озвучка:
    Amedia
О чём фильм «В клетке (2018)»:

Оскар является двенадцатилетним гондурасским подростком. Главный герой "В клетке" ничем не отличается от своих сверстников. Однажды он совершит поступок, который кардинальным образом изменит его жизнь, практически перевернет с ног на голову. Все дело в том, что он сбежал из собственного дома. Оскар держит путь в Америку, чтобы там найти убежище. Вот только наш герой еще даже не подозревает, какие испытания ждут его впереди. Оказывается, он оказался в ловушке эмиграционной системы США. Мальчик должен попытаться найти себя, а заодно бороться с законодательством США.
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

В клетке (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В клетке (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В клетке (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В клетке (2018)
Комментировать
Прокомментировать