1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ты, должно быть, убийца (2018)
Ты, должно быть, убийца (2018)

Ты, должно быть, убийца (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, комедия, ужас, новинка
  • Режисер:
    Бретт Симмонс
  • В ролях:
    Фрэн Кранц, Элисон Хэннигэн, Бриттани С. Холл, Сара Катрин Беллами, Olivia Jaye Brown, Ким Кэннон, Savannah DesOrmeaux, Джесси Галлегос, Дженна Харви, Peter Jaymes Jr.
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Ты, должно быть, убийца (2018)»:

Сэм устроил летний лагерь на участке, который принадлежит его семье много лет. Но что-то пошло не так, и парень обнаруживает себя убегающим от маньяка в маске, который уже зверски покрошил его друзей. Сэм звонит подруге Чак, работнице магазина комиксов и большой специалистке по слэшерам, а та, задав несколько наводящих вопросов, делает ужасающее открытие - Сэм и есть убийца. Теперь парень пытается восполнить пробелы в памяти и выяснить, как же это так вышло.
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Ты, должно быть, убийца (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ты, должно быть, убийца (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ты, должно быть, убийца (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ты, должно быть, убийца (2018)
Комментировать
Прокомментировать