1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Без тебя (2001)
Без тебя (2001)

Без тебя (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Анубхав Синха
  • В ролях:
    Прияншу Чаттерджи, Химаншу Малик, Сандали Синха, Ракеш Бапат, Викрам Гокхале, Раджеш Кхера, Навнит Нишан, Reshma Bombaywala, Раджендра Гупта, Враджеш Хирджи
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Без тебя (2001)»:

Молодой предприниматель Шенкар по нелепой случайности становится виновником смерти своего коллеги Амара, приехавшего в Индию из Канады на несколько дней. Под гнётом собственной вины Шенкар отправляется в Канаду, чтобы хоть как-то помочь родственникам Амара.

Здесь он знакомится с Пийей - невестой Амара. Шенкар влюбляется в Пийю, но сможет ли он рассказать ей правду о гибели жениха, да и полиция разыскивает его, как обвиняемого...
0
7.8
+5 1

Качество WEBDL 720p

Без тебя (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Без тебя (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Без тебя (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Без тебя (2001)
Комментировать
Прокомментировать