1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. История хоррора с Элаем Ротом (2018)
История хоррора с Элаем Ротом (2018)

История хоррора с Элаем Ротом (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    42 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, документальный, ужас
  • Режисер:
    Курт Сайенга
  • В ролях:
    Элай Рот, Грег Никотеро, Роб Зомби, Алан Макссон, Мик Гэррис, Энтони Тимпоне, Квентин Тарантино, Брайан Фуллер, Джо Хилл, Стивен Кинг
  • Озвучка:
    Ozz, Eng.Original, Cold Film
О чём сериал «История хоррора с Элаем Ротом (2018)»:

В данной документальной картине создатели попытались ответить на вопрос: почему людей так привлекает страх? Элай Рот является известным американским кинорежиссером, продюсером и сценаристом. Он с головой окунается в историю жанра ужасов или как его еще называют хоррор. Наш герой исследует все вехи развития данного жанра. Кроме того, он делится своим мнением, а также мнением именитых режиссеров о том, что же может вдохновить на создание картины ужасов. Эта картина документально показывает те обстоятельства, которые движут режиссерами при создании ужастиков.
0
7.7
+1 1

Качество HD (720p)
1–2 сезон | 1–6 серия

История хоррора с Элаем Ротом (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

История хоррора с Элаем Ротом (2018) Сериал 1-2 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть История хоррора с Элаем Ротом (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу История хоррора с Элаем Ротом (2018)
Комментировать
Прокомментировать