1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Суперсеть (2018)
Суперсеть (2018)

Суперсеть (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, боевик, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Лоуелл Дин
  • В ролях:
    Лео Фафард, Маршалл Уильямс, Натали Крилл, Джейсон Ресо, Эми Матисио, Джонатан Черри, Тинсел Кори, Фэй Рен, Дэниэл Маслани, Шелдон Бергсторм
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Суперсеть (2018)»:

События данной истории разворачиваются в ближайшем будущем в Канаде. По сюжету "Суперсети" конгломераты умудрились превратить страну в настоящую пустошь. Главными героями становятся два родных брата, которые идут по той же тропе, по которой погибла их родная сестра. Они стремятся к таинственной доставке. По пути наши герои встречаются весьма с разношерстной компанией. Это и дорожные пираты и банда повстанцев. С теми и с другими у них у них завязываются напряженные отношения. Кроме того, два брата выясняют отношения между собой, что только усугубляет положение дел.
0
3.7
+5 1

Качество HD (720p)

Суперсеть (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Суперсеть (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Суперсеть (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Суперсеть (2018)
Комментировать
Прокомментировать