1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Холодное сердце 2 (2019)
Холодное сердце 2 (2019)

Холодное сердце 2 (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм, новинка
  • Режисер:
    Крис Бак, Дженнифер Ли
  • В ролях:
    Идина Мензел, Кристен Белл, Джонатан Грофф, Джош Гад, Стерлинг К. Браун, Эван Рэйчел Вуд, Альфред Молина, Марта Плимптон, Джейсон Риттер, Рэйчел Мэттьюз
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный (iTunes), LeDoyen (укр), Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём мультфильм «Холодное сердце 2 (2019)»:

Страшное проклятье, нависшее над королевской семьей, казалось бы, рассеялось. Королева Эльза наконец может управлять страной, без страха быть непризнанной. Она больше не врет своей младшей сестре, и нашла способ жить в спокойствии со своим непростым даром. Королева теперь бывает исключительно полезна, если нужно оставить снежную бурю! Принцесса Анна же осталась всё той же ветреной девчонкой. Ей не нужно решать дела за Эльзу, не нужно бояться за сестру и не понимать её глупейших запретов. С тех пор, как Анне удалось растопить ледяное сердце Снежной королевы, вернув свою старшую сестру, между ними совсем не осталось секретов. Но беда приходит с неожиданной стороны, королевским сестричкам вновь приходится объединиться. И узнать наконец причину гибели их родителей, как и то, кто наложил на принцессу такое страшное проклятье. Не обойдется и без первой влюбленности в прекрасного юношу, который поможет девушкам на их непростом пути.
0
7.1
+7 9

Качество FHD (1080p)

Холодное сердце 2 (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Холодное сердце 2 (2019) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Холодное сердце 2 (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Холодное сердце 2 (2019)
Комментировать
Прокомментировать