1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Приключения Аладдина (2018)
Приключения Аладдина (2018)

Приключения Аладдина (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Лайонел Стекти
  • В ролях:
    Кев Адамс, Жамель Деббуз, Ванесса Гуид, Эрик Жюдор, Рамзи Бедиа, Вахид Бузиди, Ноэми Ленуар, Dimitri Tordjman, Микаэль Коэн, Фатсах Буяхмед
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Приключения Аладдина (2018)»:

А что бывает после «и жили они долго и счастливо»? На пороге Дворца в волшебном Багдаде, где проводят время Аладдин и Принцесса, появляется ужасный и опасный Диктатор. Чтобы избавиться от незваного гостя и не потерять Принцессу, Аладдину придется вновь окунуться в мир приключений и опасностей: пролететь на ковре-самолёте полмира, разыскать Волшебную лампу, своего приятеля Джинна и уже вместе с ним сразиться с Диктатором.
0
5.1
+1 1

Качество HD (720p)

Приключения Аладдина (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Приключения Аладдина (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Приключения Аладдина (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Приключения Аладдина (2018)
Комментировать
Прокомментировать