1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Уничтожение (2017)
Уничтожение (2017)

Уничтожение (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик
  • Режисер:
    Дэвид Ньютон
  • В ролях:
    Катрина Дерден, Жан-Поль Ли, Sean Lerwill, Конор Бору, Дэвид Чун, Эйден Брэйди, Пэрис Стангл, Jack Jagodka, Лорен Плансель, Сонни Луис
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Уничтожение (2017)»:

В эпицентре сюжета оказывается один из самых лучших киллеров во всем Лондоне. Однажды главный герой "Уничтожения" оказывается в весьма щекотливой ситуации. Власти предлагают ему сотрудничество, в обмен на свободу и возможность исправить ошибки прошлой жизни. Мужчина соглашается на данное предложение. Но, он даже не ожидал, что теперь его жизнь станет бесконечной смертельной гонкой. И ставки в этой гонки очень высоки, ведь наемный убийца рискует не только своей жизнью, но и судьбой своей единственной дочери Эмбер. Поэтому ему нужно быть предельно осторожным.
0
3.5
+2 2

Качество HD (720p)

Уничтожение (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Уничтожение (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Уничтожение (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Уничтожение (2017)
Комментировать
Прокомментировать