1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Потерянная земля (2017)
Потерянная земля (2017)

Потерянная земля (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Xu Xiao Li, Сюй Сяоли
  • В ролях:
    Li Chang, Чу Шуаньчжун, Гао Цзюнь, Хань Саньмин, Сыцинь Гаова, Hao Xingqi
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Потерянная земля (2017)»:

Однажды по всему Китаю стало распространяться движение "Новая жизнь". И тогда по сценарию "Потерянной земли" чиновники приказали строить Храмы Добродетелей. В этих зданиях крестьяне должны были обучаться грамотности, приличным манерам и основам четырех главных добродетелей. Одним словом крестьяне должны стать культурными. Вот только Голова одной из деревень то ли не услышал приказа, то ли не понял его сути. Он решил, что храм должен быть построен в честь добродетели местной вдовы. И с этого момента у этого человека начались проблемы, ведь не всегда благие намерения идут на пользу дела.
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

Потерянная земля (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Потерянная земля (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Потерянная земля (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Потерянная земля (2017)
Комментировать
Прокомментировать