1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рай наизнанку (1994)
Рай наизнанку (1994)

Рай наизнанку (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм
  • Режисер:
    Стюарт Пол
  • В ролях:
    Шерил М. Линн, Дэвид Картер, Уильям Ф. Коллар, Чарльз Диркоп, Джон Грин, Пол Мейер, Патти Негри, Майк Найман, Бонни Пол, Джефф Ректор
О чём фильм «Рай наизнанку (1994)»:

События американской мистической драмы «Рай наизнанку» (Reverse Heaven) разворачиваются в Лос-Анджелесе в 1990-х годах. С недавних пор здесь начали происходить ужасные вещи. Теперь опасности поджидают местных жителей практически на каждом шагу. Началось же все довольно неожиданно. Однажды, когда ничего не предвещало беды, с местным полицейским произошел несчастный случай. И хотя ему удалось выжить, но после произошедшего его жизнь навсегда перевернулась с ног на голову. Дело в том, что после несчастного случая полицейский обрел невероятные сверхъестественные способности. Однако теперь ему придется возложить на себя серьезную ответственность по борьбе с силами зла, которые только что восстали из пучин ада. Но справится ли он с этой задачей?
0
4.0
+5 2

Качество 720–1080

Рай наизнанку (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рай наизнанку (1994) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рай наизнанку (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рай наизнанку (1994)
Комментировать
Прокомментировать