1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Невеста нелюдя (2018)
Невеста нелюдя (2018)

Невеста нелюдя (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • В ролях:
    Кэнго Каваниси, Юсукэ Сираи, Даики Ямасита
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Невеста нелюдя (2018)»:

Томари Хинова - обыкновенный японский школьник, живущий обыкновенной, иногда в чем-то скучной, повседневной жизнью. Для него дни медленно тянулись один за другим, не предвещая ничего особенного и так день за днём, год за годом. Томари ходит в школу, гуляет с друзьями и вполне обыденно проводит время, никак не ожидая, что судьба подготовила ему сюрприз. Дело в том, что в нашем мире люди и монстры спокойно сосуществуют вместе и вот в один прекрасный день высшие силы избрали этого ничем не примечательного паренька невестой Канэноги - гигантского двухметрового пушистого существа с короткими ручками и ножками и маленькими глазками. Казалось бы парень будет противиться такой судьбе, сыгравшей с ним такую, весьма не смешную шутку, да и сам Канэноги поначалу был не в восторге от уготованной ему участи, ведь он не привык к тому, что кто-то свыше решает за него его судьбу. Но сев, спокойно поразмыслив и обсудив сложившуюся ситуацию, наши герои решили, что замужество - далеко не самый плохой вариант и в целом с этим можно смириться. Теперь Томари придётся приложить немалые усилия, чтобы стать хорошей и заботливой жёнушкой для Канэноги. Для этого юноше придется пройти курс молодого бойца: освоить кулинарное искусство и остальные навыки, необходимые молодой жене. Да начнётся же супружеская жизнь этой очень нестандартной пары!
0
4.6
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Невеста нелюдя (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Невеста нелюдя (2018) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Невеста нелюдя (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Невеста нелюдя (2018)
Комментировать
Прокомментировать