1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кодовое имя: Дайнастад (2018)
Кодовое имя: Дайнастад (2018)

Кодовое имя: Дайнастад (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, новинка
  • Режисер:
    Ричард Гриффин
  • В ролях:
    Michael Varrati, Anthony Gaudette, Аарон Андраде, Адам ЛаФрамбоуз, Дэн Мауро, Lars Rieck, Джордан Пачеко, Уилльям Галатис, Сисси О'Хара, Брюс Черч
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Кодовое имя: Дайнастад (2018)»:

Недалёкое будущее. 2024 год. Крайне правое правительство Соединённых Штатов неожиданно для всех начинает борьбу против лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Борцы за традиционные семейные ценности разворачивают жёсткую волну репрессий и террора против тех, кто не желает бороться со своей природной сущностью и становиться такими же, как все. В Америке наступают смутные времена, которые не по нраву и тем, кто непосредственно становится жертвами реформ, и тем, кто вынужден наблюдать за этим со стороны. Всем ясно, что террор и репрессии нужно остановить во что бы то ни стало, пока общество окончательно не раскололось на несколько частей и не предприняло крайних мер для изменения ситуации. Но сделать это может только неординарный человек. Такой человек находится. Это настоящий супергерой смутного времени, которому предстоит совершить невозможное. Но именно таким сильным личностям и приходится брать ситуацию в собственные руки, чтобы спасти судьбы миллионов людей и оставить свой неизгладимый след в истории.
0
3.4
+5 1

Качество WEBDL 720p

Кодовое имя: Дайнастад (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кодовое имя: Дайнастад (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кодовое имя: Дайнастад (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кодовое имя: Дайнастад (2018)
Комментировать
Прокомментировать