1985 (2018)

1985 (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    85 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Йен Тан
  • В ролях:
    Билл Хек, Джейми Чанг, Вирджиния Мэдсен, Майкл Чиклис, Кори Майкл Смит, Райан Пирс Уильямс, Тина Паркер, Алекс Николь МакКоннелл, Маркус ДеАнда, Брайан Мэсси
  • Озвучка:
    Синема УС, LakeFilms, Jaskier
О чём фильм «1985 (2018)»:

Действия происходят в американской глубинке штата Техас. В центре внимания находится одно семейство, которое не желает шагать в ногу со временем. Им и без современных тенденций неплохо живётся, поэтому они нейтрально относятся к современным веяниям в мире. Супруги занимаются фермерством и стараются не вникать в политическую обстановку в стране. Им всё равно, что происходить во внешнем мире, ведь они привыкли соблюдать давние традиции и законы, которые всегда были «за» людей, а не простив. Эти люди всегда старались избегать общественные шумные мероприятия. Окружающие люди тоже старались как можно реже общаться с ними, наблюдая за их замкнутостью и нежеланием общаться. Единственное место, которое посещали главные герои – это небольшая церковь, где они молились и просили у создателя всего мира, чтобы люди наконец-то могли встать на путь истинный. Через некоторое время у супругов появился на свет первенец. Ребёнок воспитывался в полной изоляции от внешнего мира, соблюдая все традиции и правила семьи. Пока мальчик был ещё маленьким, то родители его с лёгкостью контролировали, несмотря на то, что ему всегда хотелось вырваться из такой жизни и хотя бы просто пообщаться со своими сверстниками. После своего совершеннолетия он всё-таки решает сбежать от своих родителей, даже не представляя, что его может ждать в современном обществе.
0
7.3
+5 1

Качество WEBDL 720p

1985 (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

1985 (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть 1985 (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму 1985 (2018)
Комментировать
Прокомментировать