1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Блуждающий разум (2018)
Блуждающий разум (2018)

Блуждающий разум (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Бен Ниссен
  • В ролях:
    Patriac Coakley, David Scott Crawford, Andrew Graves, Peter Nerad, Armando Reyes, Armando Reyes, Кэйси Сирлс, Джоетт Уотерс, Чернис Ивет
  • Озвучка:
    HiWay Grope, Eng.Original
О чём фильм «Блуждающий разум (2018)»:

Довольно часто люди, пытаясь справиться с редкими заболеваниями, применяют не только традиционные методы лечения, но и все возможные способы избавления от своих недугов. У кого-то эти эксперименты проходят вполне удачно и приносят положительные результаты, для кого-то остаются бесполезными. Айвану не повезло. Все методы излечения от редкого психологического заболевания не дают ожидаемых результатов, и он решает предпринять ещё одну попытку справиться с болезнью, применив экспериментальную медитацию. Медитация должна помочь Айвану научиться совершать астральный выход из тела. Он раз за разом повторяет нужные действия, но сделать это нелегко. Однажды Айвана приглашает в поход старый друг. Парень соглашается, но с единственной целью: чтобы скрыть тайную связь с его невестой. В результате встреча на природе превращается для двух друзей в настоящую игру в кошки-мышки. Но именно этот способ общения неожиданно подсказывает Айвану способ излечения, который, вне всякого сомнения, избавит его от болезни.
0
4.5
+5 1

Качество FHD (1080p)

Блуждающий разум (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Блуждающий разум (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Блуждающий разум (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Блуждающий разум (2018)
Комментировать
Прокомментировать