1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ночная смена (2018)
Ночная смена (2018)

Ночная смена (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    81 мин.
  • Страна:
    Ирландия
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Stephen Hall
  • В ролях:
    Найджел Мерсье, Daniel Fitzgibbon, Крисси Рэндолл, Matthew O'Brien, Richie Ryan, Ashleigh Dorrell, Gary Keane, Мартин Магвайр, David Collins, Nicola Bennett
  • Озвучка:
    Синема УС, HiWayGrope
О чём фильм «Ночная смена (2018)»:

Получив должность в отеле, девушка-портье попадает в мясорубку таинственных происшествий, затягивающих петлю наваждения в ирландском триллере «Ночная смена онлайн» режиссера тринадцати успешных короткометражных картин в жанре ужасов Стивена Холла. Оставшись наедине со щуплым охранником в огромном здании, Эми вынуждена попеременно с ним совершать обход, реагируя на вызовы постояльцев. Но вместо благодарных улыбок сталкивается с недоумением рассерженных поздним визитом гостей. Странности превращаются в жуть, после столкновения в коридоре с мертвецом она выясняет в интернете о веренице ужасных убийств в презентабельной гостинице. А прежний жилец вызывает снова, демонстрируя мертвую жену, ходячий труп пытается поведать об убийце. Системы безопасности молчат, но отовсюду сочится опасность, союзники оборачиваются безжалостными мясниками и демонизированными мучителями. Отчаявшаяся покинуть бесконечный кошмар девушка застревает все сильнее, встречаясь с самой собой.
0
3.9
+5 1

Качество WEBDL 720p

Ночная смена (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ночная смена (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ночная смена (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ночная смена (2018)
Комментировать
Прокомментировать