1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Эль Кукуй (2018)
Эль Кукуй (2018)

Эль Кукуй (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Питер Салливан
  • В ролях:
    Марисоль Николс, Брайан Краузе, Jearnest Corchado, Белла Стайн, Pedro Correa, Мик Игнис, Джэк Эрди, Justin Ellings, Изабель Грэвитт, Джеймс Склена
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Эль Кукуй (2018)»:

Габриэль, как и многие подростки, очень сильно увлечен видеоиграми. Нередко это приводит к проблемам с родителями, а также негативным образом отражается на учебном процессе. Бабушка не понимает стремление ребенка сидеть у монитора компьютера целыми днями. Она выступает против видеоигр, а потому придумывает способ отвлечь внука от данного занятия. Женщина придумала историю о монстре, забирающего детей, чтобы насладиться их вкусом в логове. История сильно впечатлила мальчика, но он не переживает за себя. Ему почему-то кажется, что монстр не способен нанести удар по нему, пусть и по-настоящему существует. Спустя некоторое время в округе стали пропадать дети. Окружающие люди уверены, что виной тому является монстр. Девочка подросткового возраста София уверена, что никакого вымышленного существа нет, а потому берется доказать жителям города лично в своей правоте. Она берется за личное расследование. Своим первым обвиняемым в пропаже детей она обозначает нового соседа. Чтобы доказать его причастность, стоит только отыскать доказательства. Но сделать это девочке очень трудно, а потому шансы на успешный финал ничтожны. Несмотря на это, София не сдается.
0
4.2
+5 1

Качество HD (720p)

Эль Кукуй (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эль Кукуй (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эль Кукуй (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Эль Кукуй (2018)
Комментировать
Прокомментировать